Vos contacts au Pays Coeur d'Hérault

Sydel du Pays Coeur d'Hérault
18 avenue Raymond Lacombe - 34 800 Clermont l'Hérault
Tél : 04 67 44 39 74 - contact@coeur-herault.fr

ajouter à votre canet d'adresse

Administration
Thierry Laniesse
Directeur
thierry.laniesse@coeur-herault.fr
Elvire Raimundo Correas
Assistante de direction
contact@coeur-herault.fr
Elise Teillard
Gestion budgétaire & Ressources Humaines
elise.teillard@coeur-herault.fr
Béatrice Bermejo Molinier
Gestion comptable & administrative
beatrice.bermejo@coeur-herault.fr
Culture & Patrimoine

Magali Léon-Philip
Chargée de mission Culture
04 67 44 44 46
culture@coeur-herault.fr
magali.leon-philip@coeur-herault.fr

 
Tourisme
Valérie Affre
Assistante de mission Tourisme
04 67 44 44 47
tourisme@coeur-herault.fr
valerie.affre@coeur-herault.fr
 
Aménagement du territoire & Observatoire
Vincent Salignac
Chef de projet SCoT
04 67 57 01 03
vincent.salignac@coeur-herault.fr
 
Programme Leader Convivencia

Sandrine Maréchal
Coordination et
animation programme LEADER
04 67 44 44 48
sandrine.marechal@coeur-herault.fr

Camille Moreau
Animation, gestion et
coopération programme LEADER
04 11 55 00 03
camille.moreau@coeur-herault.fr

Santé

Lauriane Cottel
Chargée de mission Santé
04 67 88 44 70
laurianne.cottel@coeur-herault.fr

 

L'Agence de développement économique
5 rue de la Lucques 34725 Saint André de Sangonis
Tél : 04-67-57-01-01 - Fax : 04-67-57-69-67 - economie@coeur-herault.fr

ajouter à votre carnet d'adresse

Administration
Annick Ferry
Responsable Agence Economique
annick.ferry@coeur-herault.fr
Véronique Theuriot
Chargée de gestion administrative
veronique.theuriot@coeur-herault.fr
Laure Sanchez
Chargée d'accueil
 
Pépinière d'entreprises
Lylia Djenidi
Chargée de mission Pépinière d'Entreprises
04 67 57 01 08
lylia.djenidi@coeur-herault.fr
 
 
Eco-construction
Morgan Pujol
Chargée de mission Eco-construction
04 67 57 01 07
morgan.pujol@coeur-herault.fr
 
 
T.I.C.
Thierry Peteytas
Chargé de mission T.I.C.
04 67 57 01 01
thierry.peteytas@coeur-herault.fr
 

 

Photothèque

Accès à la photothèque du Pays Coeur d'Hérault

Cartothèque

La carthothèque du Pays Coeur d'Hérault

Visites Virtuelles

Visites virtuelles du Pays Coeur d'Hérault